СМЕШАННАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (СОЧЕТАНИЕ ОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ И СЕМЕЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)
Уважаемые родители (законные представители)!

С 9 ноября 2020 года ГБОУ школа № 423 возобновляет работу в очном режиме. Родители по желанию могут перевести ребенка на смешанную форму обучения.
       Приказ об организации смешанной формы обучения в ГБОУ школе №423 (документ)
       Форма заявления (документ)
       Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (в том числе, при сочетании очного обучения и семейного образования)
 (документ)

Информация об ответственных за организацию смешанной формы обучения:
Скрипицына Виктория Юрьевна, заместитель директора по УВР (адрес электронной почты gou423@yandex.ru (для Скрипицыной В.Ю.), тел. 8(812)417-61-63 по будням с 15.00 до 17.00)

С 16 ноября в Санкт-Петербурге для школьников 5-11 классов, перешедших на обучение при сочетании очного обучения и семейного образования, на Городском портале дистанционного обучения
(ссылка на портал https://do2.rcokoit.ru/ )
   Санкт-Петербургского центра оценки качества и информационных технологий организованы видеоуроки по расписанию, а также консультации на сайте «Продленке с Герценовским университетом»
(ссылка на сайт https://help.herzen.spb.ru/onlinemeet/).
    1. Пояснения о смешанном обучении для родителей обучающихся 1-4 классов (документ),
    2. Пояснения о смешанном обучении для родителей обучающихся 5-11 классов (документ),
    3. Заявление (документ),

Информацию о прохождении программы родители могут получить из электронного дневника.

Домашние задания обучающиеся отправляют при помощи гугл-форм или на электронный адрес учителя.
(ссылка на гугл-форму)
Напоминаем, что согласно письму Минздрава России от 19.08.2020 № 15-2/И/2-11861, при отсутствии более 5 дней дети принимаются в школу только при наличии справки от врача.

Памятка для школьников 5-11 классов

Памятка для родителей обучающихся 5-11 классов